t-sport

Интернет-магазин
  • Космонавтов проспект, 11Б/д — 23 офис; 2 этаж
  • Машиностроителей 1100 м
  • Калининская 600 м

Примерно две недели назад озадачилась покупкой подросткового велосипеда для дочери. Критерии выбора были простые - нужен был обычный дорожный складной велик без наворотов для покатушек во дворе. Чтоб убивать не жалко. Колеса 24" ну и самое главное, как можно дешевле. Просмотрела кучу сайтов. Огорчило, что цены и наличие товара на ВСЕХ сайтах не совпадали с заявленными(((((( Произошло значительное подорожание продукции, и почему-то владельцы магазинов не торопятся вносить изменения в прайсы. Ну это так, ложка дегтя. Я оч расстроилась, т.к. изначально рассчитывала потратить не более 5 тыс и уже склонялась к покупке бу велосипеда. В очередной раз, пролистывая интернет-магазины спорт товаров наткнулась на Т-спорт. Дело было ночью, учитывая предыдущий опыт попыток покупки, решила, что если не куплю у них, то 100% ищу бу. Сложила в корзину 2 подходящих к моим критериям велосипеда. На след день в первой половине дня мне перезвонили. Консультант ответил, что ни одного, ни второго велосипеда нет в наличии, но есть третий вариант))))) И предложил посмотреть Альтаир сити за 6180р. Я решила брать, потому что дешевле все равно ничего не было, средний ценник на подобные модели в разных магазинах в р-оне 6,5-7,5 тыс.р. Плюс обрадовала бесплатная доставка. Сразу предупредили, что товар будет в разобранном виде в коробке. Договорились на вечернее время доставки, с 19 до 22 часов. Вобще развозят до 23 - что оч удобно, если вы работаете допоздна. Через 2 дня, т.е. сегодня, курьер позвонил и предупредил, что подъедет через полчаса. Спросил, нужна ли будет сдача. Тоже плюсик)))) Обычно просят готовить без сдачи. Где-то в 8 вечера нам привезли долгожданный велосипед!!! Все оч вежливо, приятным бонусом оказался подарок - эспандер, как на фотке ниже. Тут же распечатали-все проверили. Покупкой остались довольны! Спасибо большое за такое отношение к покупателям! Думаю, что обязательно к вам вернемся. Твердая 5 за обслуживание.
P/S Мне еще нужно две пары лыж с палками Школьник-спорт, но у вас их, к сожалению, нет в наличии(((((( Может еще появятся? Или уже все?

Еще раз спасибо за отзыв!
Занимайтесь спортом и будьте здоровы! ;-)

• Olkin, спасибо за отзыв! Пусть покупка радует вашу дочку не один сезон! Лыжи для Вас поищем на складах партнеров, но будьте готовы к тому, что придется терпеть до следующего сезона, т.к. почти вся "зима" уже продана. Если найдутся, менеджер свяжется с Вами.
    Еще раз спасибо за отзыв!
    Занимайтесь спортом и будьте здоровы! ;-)

• Спасибо! Да, если вдруг найдете, позвоните мне пожалуйста, мой тел у вас есть. Нужна модель именно Школьник, где высокие палки