Т & Т

Салон маникюра и педикюра

Сказать, что я вышла из этого салона злая и недовольная- ничего не сказать. Пришла я туда в хорошем настроением, в ожидании прекрасного и свежего маникюра, но настроение по-тихонько начало падать. Почему? Начнём с того, что френч мне делали (обычный лак) 2 часа!!! При этом полностью перекрывали 3 ногтя, потому что они были криво накрашены. А до того, как начать делать маникюр, девушка спросила у своей коллеги КАК ДЕЛАТЬ ФРЕНЧ!!! Это нормально? Ну ладно, отсидела я 2 часа в этом салоне, уже уставшая, потому что сидели мы молча и девушка даже не пыталась как-то поговорить, разрядить обстановку. И вот, наконец, мне закончили делать. Вышла у меня 350р- классический маникюр+350р- френч=700. Я протягиваю 1000 и тут мне говорят, что у них нет сдачи. Затем, администратор начинает бегать в поисках сдачи, благополучно не находит и в итоге я получаю 100 р. Одной купюрой и 200- мелочью (да, да 10-рублевой) на моё предложение, надеясь на добросовестность персонала, сделать мне скидку в 200 рублей, чтобы я ровно 500 заплатила, мне ответили, что так нельзя (ладно хоть вежливо). А придя домой, мой свежий френч на большом пальце смазался (хоть я и спрашивала в салоне высох ли он?). Так, что очень не рекомендую идти сюда, не тратье нервы и неоправданные деньги!

• Могу прокомментировать ваш отзыв.Во первых, френч обычным лаком рисуется сложнее,если вы пишите что девушка спрашивала у коллеги как делать френч,то для первого раза это очень даже красивый френч.Во вторых,не для кого не секрет что обычные лаки сохнут намного дольше,и если вы хотели безупречный маникюр да еще и френч (обычным лаком)нужно было сушить очень долго. Ну а для того чтоб получить скидки,должны быть четкие нарушения мастера.