• Хохрякова, 61
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 800 м

Вкусные цены, по-моему одни из самых низких в городе (кроме фумари). Приветливые и душевные продавцы. Всем советую этот магазин. Правда, на момент посещения, выбора табака аргелини и старбаза мало было.
P.S. Один, конкурирующий с вами по ценам, магазин, фумари на развес по 50г продает. Если будет у вас - приходить буду к вам.)
Табачной точке...

Табачной точке большой и густой привет:)

• Спасибо за хорошие слова в адрес магазина! "Табачная точка" предлагает покупателям умеренные, понятные и выгодные цены по всем позициям ассортимента. Конечно, цены на некоторые позиции в различных магазинах могут отличаться, что абсолютно нормально в условиях рыночной конкуренции. Это создает дополнительные возможности свободного выбора для покупателей. Со своей стороны будем рады видеть Вас в "Табачной точке" в любое время! :)