• Пушкина, 4 — 14 офис
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 480 м

Табачную точку мне порекомендовал представитель одной из крупных табачных компаний. Ребята открылись совсем не давно, но могут дать конкуренцию многим нашим кальянным лавкам.

Что касается ассортимента - он типичен для всех небольших магазинов кальянной атрибутики. Радует то, что постоянно пополняется и расширяется. Есть все популярные табаки, есть непопулярные, есть аксессуары, есть сами кальяны. Особенно удобно для новичков - ассортимент такой, что удовлетворит все потребности начинающего любителя кальянов. Позже обещают не только кальянный ассортимент, но и табачные изделия других направлений.

Главное - обслуживание. Хотя неверно называть это обслуживанием, это - общение. Выбирая на стеллаже пачки с табаком, всегда есть о чем поговорить с местными ребятами. Проконсультируют, расскажут и покажут, и даже дадут продегустировать. Несмотря на то, что считаю себя «прокуренным» в кальянной теме, не раз узнавал у них что-то новое.

Авансом поставлю «отлично», и буду ждать увеличения ассортимента.

• Иван, благодарим Вас за приятный и конструктивный отзыв! Действительно, расширение ассортимента - это то, чего всегда ожидают наши покупатели и то, над чем мы ежедневно и целенаправленно работаем. Вы как наш постоянный гость не могли не отметить существенные успехи магазина в данном направлении. Приятно отметить, что уже сейчас ассортимент "Табачной точки" регулярно обновляется: появляются не только новые вкусы уже известных продуктов, но и новые марки, которые наши покупатели пробуют впервые. Как уже отмечалось ранее, в выборе новых товарных позиций мы прежде всего ориентируемся на покупательский спрос. Таким образом, каждый наш посетитель находит в "Табачной точке" желаемый продукт по понятной, демократичной цене. Со своей стороны, Иван, хотелось бы отметить Ваше разборчивое и вдумчивое отношение к кальянной продукции, которое всякий раз позволяет нам критично и объективно оценивать как ассортимент магазина, так и организацию его работы. Благодарим Вас за то, что Вы с нами и ждем новых встреч!:)