• Хохрякова, 61
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 470 м

Для магазина, который находится в центре города, очень хорошие цены на табак! Большой ассортимент-для каждого тут найдётся любимый вкус и любимый вид табака. А ещё классное обслуживание - всегда приветливо встретят, расскажут про вкусы, посоветуют топы! Ребят, желаю развиваться и побольше Вам клиентов!😊
P.S. у них есть дегустационная комната и летник!!!

• Nastya, большое Вам спасибо за теплые пожелания в адрес магазина! Немало прекрасных летних вечеров провели наши гости на уютном летнике "Табачной точки". Были и шумные вечеринки, и романтические свидания, и просто приятные дружеские посиделки. С наступлением осени и началом сезона дождей, мы оставляем нашу зеленую лужайку до следующего сезона и приглашаем гостей в замечательную, теплую дегустационную комнату "Табачной точки"! Вместимость до 16 человек, качественный климат-контроль и вентиляция позволяют комфортно разместиться в дегустационке одновременно нескольким компаниям, а также проводить закрытые мероприятия, небольшие мастер-классы, турниры по настолкам, просмотры фильмов, романтические вечера для двоих и многое другое! Надеемся, что и Вам, Nastya, придется по вкусу спокойная, домашняя атмосфера нашей дегустационки и Вы будете в ней частым гостем!:)