Tabacoff

Центр паровых коктейлей
  • Екатеринбург, 8 Марта, 8д — 3 этаж; 3 подъезд
  • Площадь 1905 года 180 м

Отдыхали 5ром.

Плюсы:

1) Отличный кальян, не горчит и вкус подобран по настроению

2) Вкусные чаи

3) Относительно не дорого.

Минусы:

1) Расположение. Оно как бы в центре, но находится хоть не в подвале, а на последнем этаже во дворе. Очень сложно найти с первого раза.

Отдыхали 5ром.

Плюсы:

1) Отличный кальян, не горчит и вкус подобран по настроению

2) Вкусные чаи

3) Относительно не дорого.

Минусы:

2) Духота. Это боль всех кальянных, тут либо холодно, но есть вентилируемость, либо как у многих - духота. И когда ты варишься в этом час, два, то лично мне стало плохо.

3) Одно помещение, где играет музыка, куча народу, кто то громче разговаривает и тд, есть випка, но коммон, сейчас есть аналоги, и вы тут проигрываете

В целом кальянная понравилась, возможно посетим еще, но лично у меня есть лидер в этой нише, и мы туда ходим.

• Здравствуйте, спасибо за отзыв, информативно и по существу.

Относительно трудностей в поиске входа- в данное время существует два входа в наше заведение, как со двора, так и со стороны ул.8 марта ( второй вход со стороны Макдональдса, там же где вход в «Сеул» и «Трэвэлс», на лифте к нам на третий этаж)) Добро пожаловать.

Относительно вытяжки/приточки-возможно была включена не на полную мощность, спасибо за замечание, будем внимательнее.