Tabacoff

Табачный магазин
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 100 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 80 м

Сегодня, во время своих стенаний, в поисках трубки для нашего новенького кальяна, посетили этот магазин.
Так уж сложилось, что сегодня мы пол-дня посветили походам по магазинам именно этой направленности - так что я могу провозгласить себя буквально Леной Летучей в кальянно-табачной сфере.
Этот магазин действительно порадовал своим симбиозом клиентоориентированности и профессионализма. Поясню. За сегодня я выделила для себя два типа табачных магазинов. Там, где продавцы-гуру и знают о кальяне 1001 секрет, но твой приход им мешает спокойно жить. Или наоборот, где тебе рады и хотят помочь, но, дословно, "не знаю, что вам посоветовать - я сама не курила никогда")))
ТабакоFF же стал тем местом, где приятно покупать. Продавец поможет сделать выбор, ответит на все идиотские твои вопросы и сделает это не через губу. Нет ощущения, что тебе навязывают что-то самое дорогое и самое ненужное из всего ассортимента.
Если опустить эту лирику, то магазин и ценами хорош. По табаку Al Fakher здесь прекрасная акция - самые ходовые вкусы за 199 рублей. Есть табак на развес.
Выбор кальянов в наличии - среднестатистический. Широко представлена линейка Amy.
Большой выбор глиняных чаш, цены на них ниже предыдущих магазинов на 50-100 рублей.
Есть в продаже дисконтные карты, скидка 10% - стоят 100 рублей.
Мы, в итоге, стали обладателями черной силиконовой трубки Amy deluxe, обошлась со скидкой в 1035 рублей.
В общем, довольны как слоны: придем еще и всем советуем!