Табак плюс

Сеть магазинов
  • Луначарского, 210Б — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Не совсем по мне этот магазин, т.к. не курю.Но ассортимент сигарет, сигарилл, табака знаю.с сигарами дело обстоит хуже.😐 без понятия как отличить качественную и вкусную.Брала на подарок.Попросила по определенным критериям, на сто мне даже не ответили, а просто посмотрели на меня сверху в низ как на....в общем, не совсем приятно.А когда дело дошло до выбора,консультация продавца с моей стороны выглядела как пытка или допрос у следователя.Уж очень не хотелось ей мне отвечать.Но, я всегда отвечаю, на хамское или не совсем милое обращение с покупателем-вежливостью.Улыбнулась, сказала большое спасибо и ушла 😊 быть может просто день не задался (все-таки 31декабря), а так, по рассказам знакомых качество не плохое, ассортимент средний.А вот обслуживание я сама могу оценить.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно знать наши слабые стороны, чтобы их исправлять. Приношу извинения от лица компании, мы обязательно проведем работу с нашим сотрудником.Надеемся вновь видеть вас в нашем магазине!