Табак плюс

Сеть магазинов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Пришёл сегодня в 16-00 купить сменные испарители и жидкость для электронных сигарет. Очень плохое обслуживание, которое меня просто оскорбило. Подал продавщице свою электронную сигарету, чтобы она посмотрела какой испаритель нужен, она обляпала своими руками мне весь мундштук, причём абсолютно бесцеремонно выхватив у меня из рук и раскрутив её. А могла, во-первых, спросить можно ли, а во-вторых я и сам своими руками мог показать.
Далее - они постоянно переговаривались с другой продавщицей о чём-то своём, из-за этого мне приходилось всё повторять по несколько раз.
Ну и в завершении я заплатил, взял товар, мне сдали сдачу и сидят смотрят на меня что это я не свалил отсюда? А не свалил потому что мне не дали чек. Когда я спросил про чек, она посмотрела на меня ошарашенными глазами и давай что-то там отбивать. Она дала чек, да ещё оказалось, что сдачу мне не додала, сначала с наездом попросив меня вытащить из сумки деньги, которые я туда убрал. Хорошо хоть ещё не обшманала меня))) Ощущения - будто на рынке побывал, крайне неприятно.

• Добрый день! Мы внимательно изучили ваш отзыв, виновные поставлены в известность по данному инциденту и будут наказаны! От лица компании приношу извинения. Убежден, что в дальнейшем подобное не повторится. Надеемся видеть вас вновь в нашем магазине!