Табак плюс

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Часто захожу за нюхательным табаком определенной марки, для престарелой бабушки. Покупаю сразу пакетов по 20-30, если имеется в наличии, но такое бывает крайне редко.

Пришла вчера, зная что позавчера вечером был завоз, но осталось мне 12 шт. Понимаю что могу позвонить и заказать за ранее, и определенное количество должно мне достаться (об этом говорят продавцы), но мне не удобно - не знаю когда точно буду рядом.
Но больше всего меня расстроило не количество, а обсчет продавца. Давно уже позвонила в офис и договорилась о скидке. Прежние продавцы уже знали меня, и не спрашивая делали скидку. А тут новые продавцы, и они посчитали что мне стоит сделать эту скидку в 1.3% вместо 5%. Посчитала я это дома и была неприятно удивлена.