Табак плюс

Сеть магазинов
  • Малышева, 5 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Хороший небольшой отдел,есть все что нужно для курильщика ! Но,,,на протяжении долгого времени как не придеш вечно перерыв,вечно учёт,вечно нет продавца ! А стоит спросить про табак для кальяна или уголь то сразу резкий ответ, Я не курю кальян,или весь табак одинаковый,или тем более убивает ответ Я Не Разбераюсь в табаках смотрите сами ! Ужасное отношение к покупателям,вы не цените своих клиентов , за два часа нахождения в ТРЦ я не разу не попал к вам в отдел,пока мне не сказали что есть ещё магазин Шерлок и я ушёл туда и купил все что нужно ! Жаль я думал у вас сеть магазинов а не ларек на рынке.

• точно, они всегда закрыты, то перерыв то учёт.

• Дак Да , Пятницу и Субботу был там так и не попал в отдел ! Видно это фишка у них такая Табак не + а точно большой ---

• Добрый день, Большое спасибо за информацию, нам очень важно знать о таких случаях, чтобы впредь избегать таких ситуаций. Нами в свою очередь была проведена работа, для предотвращения подобных ситуаций, приношу извинения от лица компании, надеемся видеть вас в дальнейшем в числе наших покупателей, при повторении подобных ситуаций, прошу сообщать прямо нам на почту tabakplus@yandex.ru.