Табак плюс

Сеть магазинов
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м

Как-то всё пытаясь отучить свою половину от курения, решила взять е-сигарету,для начала что-то стартовое.
Были мы в ТЦ КИТ, увидели там магазинчик и решили что-нибудь выбрать и попробовать.
Продавец-женщина,светлые короткие волосы, возрастная, не здоровается с покупателями, не предлагает помощи в выборе товара, о товаре,с которым работает ни чего не знает и посоветовать не может. В итоге мы сами выбрали стартовую модель NRGon ,сами же подобрали сменный испаритель и жидкость, брали с витринки, смотрели и читали, на что выслушивали кучу недовольства, продавец говорила :"я сама", хорошо говорю,тогда объясняйте...на все дополнительные вопросы так и не ответила, схамила, почитайте где-нибудь сами. Распаковать и проверить нам не дали,якобы не положено, так быть не должно, проверить продавец должен всё,что отпускает покупателю. Дома оказалось, что клиромайзер бракован,разорвана резинка в месте где открывается мундштук и заливается жидкость, в результате чего не образуется вакуум и вытекает вся жидкость...поскольку клиромайзер является расходником,то даже новый замене не подлежит,такие вещи обязаны проверять на кассе сразу.
Впечатления остались ужасные,клиромайзер естественно взяли в другом месте,где всё вежливо и доходчиво объяснили,как в дальнейшем пользоваться данный девайсом и более продвинутыми и дорогими моделями.
Не советую данный магазин.А руководству стоит обучать своих работников этикету вежливого общения и знанию ассортимента.

• Лучше в Зенмод обратитесь за серьёзными аппаратами! У меня и муж, и отец души не чают в них) продавцы в магазине отзывчивые, все объясняют, да и цены приемлемые :) а эти сменные головки совсем не экономичные)

• Спасибо за совет, посмотрела их цены на сайте-приемлемые и е-девайсов столько,что глаза разбегаются)и для обслуживания всё есть)обязательно к ним будем обращаться.