Табак плюс

Сеть магазинов
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 200 м

Я конечно прочел предыдущие отзывы... Я знаю эту даму в возрасте и действительно она ни самая добродушная и клиенториентированная, сам свидетелем был когда не обращая внимания на покупателей она продолжала беседу с продавцом из кожгалантереи, но мне если честно сложно оценить ее работу касаемо меня, потому что напрямую за помощью или советом я к ней не обращался, лишь просил продать то или иное в чем ни разу мне ни отказали и без хамства и прочего, хотя может я чего то и не увидел.

5 же я ставлю по нескольким причинам. Ну во первых данное расположение магазина мне нравилось, тем более пока не было КБ, 7П и ежи с ними, это место было ни самое дорогое по стоимости сигарет, Во вторых мне нравился сам ассортимент товара, много различных марок сигарет, а что то так и вовсе продавалось лишь там. Ну и последнее, так как я несколько лет курил трубку, табак как и другие принадлежности для чистки трубки и сменные детали, я приобретал именно здесь.

В общем может меня кто и не поймет, но я ставлю 5.

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем и в дальнейшем улучшать обслуживание и ассортимент товаров! Рады видеть вас в нашем магазине!