Табак плюс

Сеть магазинов
  • Сибирский тракт, 8н — 1 этаж
  • ДК Гагарина 550 м

Добрый день, хожу в ваш магазин каждый день , но сегодня терпение лопнуло магазин всегда прекрыт и пер 10 минут написано, когда выхожу на улицу и прошу продать мне, всегда не довольная и говорит подождите я курю либо кофе пьет,больше к вам ходить не собираемся БК КВАРТАЛ , и все так думают к клиенту нуль внимания лишь бы не работать. Постоянно нет ни сдачи не размена. Постоянно просит сходить разменять. Ещё возникает вопрос по политике цен. Видимо в данной компании идёт орентированность на клиента. Обманывают с ценами не стесняясь ни кого. Больше к вам ходить нет ни малейшего желания.

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв. С продавцом будет проведена работа по соблюдению графиков работы отдела. Согласованы 4 перерыва по 10 минут, и один перерыв на 20 минут, согласно Закону РФ. Для удобства наших гостей продавцы будут писать номер телефона для связи, чтобы время ожидания свести к минимуму.
    по поводу ценовой политики - на какую конкретно категорию товаров у Вас возник вопрос по поводу ценообразования? У нас сеть магазинов, и цены везде одинаковые. если Вы заметили, что в данном отделе цены завышены, по сравнению с другими отделами, напишите нам, пожалуйста, будем принимать меры.
    С уважением, менеджер по развитию торговой сети.

• У меня товаришь берет уголь коконара по 110 ,а я преобретаю тот же уголь по 135 .

• Уголь Коконара у нас продается по 110 рублей. Если Вам продали по другой цене, пришлите, пожалуйста, чек или сфотографируйте ценник.
    При выявлении нарушения виновные будут наказаны.
    С уважением.