Табак плюс

Сеть магазинов
  • Сибирский тракт, 8н — 1 этаж
  • ДК Гагарина 550 м

Добрый вечер. В данный момент стою у вашего магазина время 21:03,магазин закрыт. График работы магазина вообще не указан. Хотя здесь указано, что магазин работает до 22:00. Хотелось, что бы график работы соответствовал. Вчера покупали у вас тобак, продавец очень нехотя отвечала на наши вопросы. Хотели уточнить цену, на что был ответ: " все цены указаны на товаре ". Продавцу видимо лень встать со стула и проконсультировать. Сидела в телефоне, ей явно было не до нас. Очень печально, ходим только к вам, а обслуживание все ниже и ниже.

• Добрый день! На Вашу жалобу сообщаю, что в данном отделе, как и во всех остальных ,постоянно проходят наши проверки, есть так называемые "тайные покупатели" .Оценка работы продавца, который работает на этой неделе всегда была высокой. второго продавца за хамство и регулярные прогулы мы уволили.
    Будем признательны, если Вы будете так же внимательно относиться к работе наших отделов.
    В свою очередь надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем. с уважением, менеджер по развитию.