Табак плюс

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Решили мы устроить домашние посиделки с кальяном, а т.к. я кальян люблю, но смеси с табаком переношу плохо, то было решено прикупить пару смесей без табака.
Этот магазин наиболее удобно расположен по отношению к моему дому, потому и пришла сюда.
Неплохой ассортимент, удобное расположение меркнет на фоне хамского поведения продавца.
Мой друг решил в первую очередь купить запчасти для своей зажигалки, ему их выдали, но до оплаты очередь еще не дошла. В это время я определилась с наполнителями для кальяна, которые на внешней витрине. Тут же продавец выгнала нас из магазина, закрыла жалюзи и пошла доставать с внешней витрины смеси, комментируя это: "А вы что думали, я вас внутри с товаром оставлю, по-уродски витрина сделана, а мне бегать". Окей... И тут черт меня дернул спросить, а достаточно ли сладкая смесь, которую я выбрала (редко курю кальяны и не очень разбираюсь). На что получила ответ: "А я почем знаю, чего вы продавцов-то спрашиваете, если б я тут все попробовала покурить, то померла бы".
Занавес.

• Киоск прямо напротив Гиперболы около туалетов?

• именно он

• Да мы там зажигалку Zippo покупали, нас она так же выгнала )) Но мы не ушли, проглотили обиду тк цены у них там на зажигалки, бензин и акссесуары к зажигалкам ниже чем по городу. В частности ниже чем в других магазинчиках Гринвича, Аиде, Парк-Хаусе и тд. Видимо из-за того, что киоск на отшибе, да и тетенька не ласковая. Но ассортимент нас устраивает, придем еще раз при случае.

• мы тоже не ушли, уже выбрали все. В ценах на эту группу товаров не ориентируюсь, поэтому поверю вам. Очень рада, что подобные товары покупаю крайне редко, потому встреча с этой волшебной женщиной, а-ля бэкинюэсэсар, предстоит нескоро)