• Екатеринбург, Шейнкмана, 9 — 123 офис; 11 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Ну просто восторг! Понравилось всё - и кухня, и кальян, и обслуживание, и интерьер!

Захотелось кальяна, но дома не было табака, решили сходить куда-нибудь отдохнуть. Честно говоря, искали подходящее место долго - мне не хотелось в помещения подвального типа, хотелось уюта и света.

Нашли Taboo lounge, отзывы хорошие, решили забронировать стол....

Нашли Taboo lounge, отзывы хорошие, решили забронировать стол.

Диваны крутые) можно прям расслабиться.

Вытяжка работает исправно.

Вокруг чисто и опрятно.

Контингент адекватный, спокойный, сидят, играют в настолки.

Мы заказали кальян шишки с лимоном и лимонад. Всё принесли достаточно быстро, затем я захотела чем-нибудь подкрепиться и мы взяли роллы. Кстати, кухня, по отзывам весьма неплохая. Я с удовольствием зайду как-нибудь на бизнес-ланч, если буду недалеко. Заказанные темпура роллы с тунцом понравились.

Всё было так вкусно по еде и своевременно по обслуживанию, просто не к чему придраться.

Отдельное спасибо за кнопки на столах.

В конце нас ждал ещё один сюрприз. Мы не знали, какая стоимость кальяна, но каково было наше удивление, когда нам сделали скидку и вышло за всё около 1500 ₽ (кальян, лимонад и роллы).

В общем, очень классное место, а с учётом того, что в тёплую погоду можно будет сидеть прямо на открытом балконе, наше желание посетить вас вновь зашкаливает.

Надеюсь, вы будете продолжать держать свою высокую планку, и желаю, чтобы вас многие оценили по достоинству)