Тачка96.ру

Центр проката автомобилей
  • Гагарина, 6/3 — 2 этаж
  • Первомайская 340 м

отзывы прям повторение сайта. странно. в общем, продолжаю эксперементировать с прокатами. обратился в данную фирму, взяв логан. оформление документов ни быстрее ни медленнее, чем в других офисах. автомобиль меня не покорил, в конце концов, это рено. стоимость за авто несвежего года опять-таки не ниже, чем в большинстве других автопрокатах. ничего особенного

Мы приветствуем конструктивную критику, но к нашему сожалению в комментарии её не нашли.

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Оформление и решение о выдачи Вам авто не превысило 10 мин. при первом оформлении. Это время уходит на занесение данных в программу и передачу автомобиля.

Взяв автомобиль Рено Логан не надо надеется, что он "покорит" Вас, это авто для работы и он оправдывает себя, и ни как не улучшается от того в каком прокате его взять, автомобиль в исправном состоянии.

При этом Вы забыли упомянуть, что с Вас не взяли залога и не было необходимости считать пройденные километры т.к. у нас нет ограничения пробега.

До встречи)

• Ребята, вы молодцы, переписали комментарий. Целый абзац про рено можно опустить так-то, но вы не поняли, что от логана я и не ожидал покорения, что с него взять. Авто не бизнес-класса, вы сами лучше меня это знаете, так что залог на такой автомобиль - это было бы кощунство. Удачи вам с таким подходом.

• Добавлю, что не решайте за клиентов, что им добавлять в свой отзыв, и на что они должны были обратить свое внимание.

• Добрый день. Ни единого слова в Вашем комментарии мы не правили, тем более это не позволяет этот сайт.