Тачка96.ру

Центр проката автомобилей
  • Гагарина, 6/3 — 2 этаж
  • Первомайская 390 м

Хотела коротко написать, но не умею. Положительные отзывы должны содержать всё, до мельчайших подробностей. Итак, впервые воспользовались прокатом, было страшновато, мониторила весь день и практически все компании города. Остановилась на Тачка96. Брали Nissan Almera, хотя к нашему приходу это был единственный вариант. Оформление договора в пределах 5-7 минут, передача документов, знакомство с правилами, машиной, всё очень быстро. Ездили в Москву, хотели сроком на трое суток, но в целях безопасности нас не выпустили и предложили четверо. Взяли. Поехали. Справились как и планировали за трое суток. Естественно разницу никто не возвращает, таковы правила и нам решать согласны мы на это или нет. Мы согласны. Как говорится, в чужой монастырь да со своим уставом не лезут))) Единственный минус, до нас наверное кто то возил собаку в машине, причем не маленькую, поэтому салон весь в шерсти, хотя изначально при визуальном осмотре видно не было. Но это не сильно испортило нашего впечатления. Спасибо вам за вашу работу, идеальные условия для клиентов, от ныне только с вами) Ребят процветания вам в вашем деле!!!

По замечанию наличия шерсти в салоне, сделаем замечания нашим мойщикам.
С уважением,
Директор Тачка96.

• Добрый день, благодарим за содержательный отзыв. Да мы часто рекомендуем при длительных поездках в целях безопасности и экономии брать больше времени. Были печальные случаи в нашей работе связанные с усталостью. Ну и когда сжатые сроки невольно начинаешь нарушать скоростной режим, и нередко бывает берут авто на сутки съездить , предположим, в Тюмень за 1300 руб, а штрафов нам потом приходит на пару тысяч)
    По замечанию наличия шерсти в салоне, сделаем замечания нашим мойщикам.
    С уважением,
    Директор Тачка96.