Тачка96.ру

Центр проката автомобилей
  • Гагарина, 6/3 — 2 этаж
  • Первомайская 410 м

Решили мы приехать посмотреть красоты Екатеринбурга, и чтобы удобнее было передвигаться, хотели взять машину напрокат. Оставили заявку на сайте на 20 ноября дней 10 назад. Никакого подтверждения о брони не приходило и менеджер компании с нами тоже не связался. Мы с полной уверенностью, что машину за ними оставили, занимались подготовкой к нашему небольшому путешествию. И вот сегодня, 19.11.15, мы на всякий случай решили позвонить в эту компанию, уточнить все ли в порядке. И случилась неожиданность.... оказалась, что не только машина, которую мы хотим взять в аренду занята, но сейчас нет вообще никаких свободных машин. Менеджер не предупредил нас заранее и даже не извинился. Я почти уверена, что мы бы не узнали об этом, если бы не позвонили сами. Сейчас придется в прочном порядке искать альтернативу. Спасибо этому прокату, что так "ответственно" принял нашу заявку.

Александр мы Вам перезванивали, тел. вне доступа был. Машины в тот момент были в броне поэтому нам требовалось время для уточнения.