Тачка96.ру

Центр проката автомобилей
  • Екатеринбург, Гагарина, 6/3 — 2 этаж
  • Первомайская 340 м

Очень понравился сервис аренды автомобиля. Изначально не знал о существовании данной компании. Переодически требуется автомобиль для поездки по работе. Так вот я нашел идеальную для меня компании аренды)

1. Не требуется оставлять залог за авто. Приехал, подписал договор, внес денежные средства за оплату, осмотрел автомобиль и уехал.

2. Автомобили в...

2. Автомобили в хорошем состоянии. Свои функции они выполняют 100%, сел поехал как говорится.

3. Лояльность к клиентам. Если вы замарали авто (попали под дождь и т.п.) - по правилам оплатите 350 рублей. Но, если вы еврей - то заезжаете на мойку самообслуживания и вуаля, немного денег вы сэкономили. Не забудьте еще сполоснуть коврики, а то смысл экономии потеряется (тут и крылся смысл лояльности)