Тадж-Махал

Клубный ресторан
  • 8 Марта, 17
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 170 м

Сегодня зашла в ресторан, наконец-то открылись. Ну что сказать, ребята, все очень круто. Потрясающе красиво и со вкусом. Еда на 5 с плюсом, чистота - супер, персонал приветлив как в лучших ресторанах Европы. На днях встретила хозяина, произвёл впечатление культурного, вежливого и старательного человека. Спасибо вам за прекрасное место в городе. По ценам: дорого и справедливо, абы какой студент не сунется напиться, и слава богу. Так держать!

Спасибо, что отметили важнейшее в нашем ресторане - обслуживание, атмосферу и качество кухни! Совсем скоро, мы удивим Вас и Ваших гостей обновленным меню, с особенностями разных кухонь и традиций. Непременно ждем в гости, будем счастливы видеться чаще.

• Дорогая Ната­ша Смол­ина! Нам невероятно приятно читать Ваши слова. Особенно важно для нас сейчас мнение первых гостей!