Тадж-Махал

Клубный ресторан
  • 8 Марта, 17
  • Площадь 1905 года 160 м
  • пл. 1905 года (ул. 8 Марта) 170 м

Моя знакомая рассказала мне об этом новом заведении, она танцует в шоу-балете этого ресторана. Я решила отметить там свой День рождения 17.09.2016 в субботу. В принципе мне понравилось все, но было одно НО! Именинникам всегда дарят комплименты от заведения (я уже не буду говорить о том, что в ресторанах дарят "комплименты" и без повода) - десерт либо бокал вина. Персонал знал, что у меня День рождения, так как была развлекательная программа и ведущий познакомился с нашим столом в том числе. Никакой приятности я так и не дождалась. Было выступление бармена, он мне обещал безалкогольный коктейль))) в итоге - вы поняли)...
В остальном - разнообразная развлекательная программа. Это плюс. Обычно в заведениях один артист либо группа выступают и это надоедает. Здесь же феерия) И готовят вкусно. Ценник выше среднего, позиционируют себя как вау-вау ресторан-ресторан.
Я хорошо ориентируюсь в развлекательной и ресторанной жизни Екатеринбурга, внимательности от Тадж Махала мне не хватило. Ставлю 4.

Спасибо, что отметили, положительные стороны ресторана, это очень важно для нас. Нам разумеется, есть над чем работать, и мы будем стараться, стать только лучше для Вас!
Благодарим Вас за визит, и ждем в гости снова.

• Уважаемая Поли­на, нам невероятно жаль, что Ваш визит, тем более в такой особенный день, не оправдал Ваших ожиданий! Мы непременно примем к сведению, и постараемся впредь, не допускать подобных ситуаций.
    Благодарим Вас за визит, и ждем в гости снова.