Тадж-Махал

Клубный ресторан

Посоветовал друг. Я из тех людей , любят лагман )) Интерьер космос ,особое впечатление произвела посуда) очень красиво. Кухня вкусная,Поварам респект , кутаб советую есть каждый раз когда приходите сюда))) персонал заставляет улыбаться ,очень хорошие ребята. Удачи и процветание!!! Бика спасибо ,желаю развития и побед во всем.

Спасибо так же, что отметили интерьер, и сервировку, нам приятно. А как приятно Бике, она просто растекается в улыбке, передает большой привет, и ждет в гости чаще!
До скорых встреч, в ресторане авторской кухни "Тадж-Махал"

• Дорогой Lis Xit, привет Вам, и огромное спасибо за отзыв! Отлично что Ваш друг, все таки, направил Вас в наш ресторан, ведь, не попробовать лагман, по рецепту нашего Шеф-повара Аркадия Кузеванова, было бы просто преступлением!
    До скорых встреч, в ресторане авторской кухни "Тадж-Махал"

• 😂😂