Таганка

Сеть шинных центров

Искал конкретную зимнюю резину. В этом магазине резина оказалась на 15% дешевле, чем у многих магазинов, которые находил через интернет. Забронировал через сайт. Вскоре позвонили, подтвердили бронь. Приехал в назначенный день, взял резину и тут же переобулся. Сначала думал резина дешевле потому что старая, ан нет, всего полгода со дня изготовления. Когда переобувался, мастер мне показал, что у меня диск бьет, за отдельную денежку поправил. Попутно указал мне, что у меня стоп-сигнал не работает и, обнаружив болото в нише запаски, даже поднял машину в поисках сливной заглушки. Не обнаружив предложил запустить туда рыбок. В общем на позитиве, что очень приятно, ведь в лучшем случае, тебе сейчас никто не улыбается, тем более в сервисе.
Единственное к чему можно придраться, так это то, что каждый чек печатается очень уж долго и сложно (минуты 2-3 точно занимает), но это вопрос не к персоналу, а к системе, в которой они чего-то долго тыкают, чтобы напечатать чек.