Таганский ряд

Торговый центр
  • Техническая, 19
  • Теплоходный переулок 160 м

В студенческие годы Таганка была излюбленным местом для шоппинга. И вот выдалась мне возможность посетить сей оплот торговли цать лет спустя.
Ну, думаю, щас затарюсь. Ребенку наберу. Трусов- носков мужу. Себе по старой памяти че-нить прибарохлю.... И разочарование не заставило себя долго ждать... Цены подвергли меня в культурный шок. Воспитанная в духе 90х, я была твердо уверена, что на рынке все дешевле. Не тут то было)) кроме носков мужу по 20р за пару я купить ничего не смогла. Все остальное объективно дороже, чем в магазинах. Трусики детские хлопок- в магазине 60р, на рынке 100р и при том оптом! Ват э фак?
Я уже молчу про то, что представляют собой ряды некрытые: это филиал ада на земле: куча народу, движущегося живой волной по тесным рядам, вонища, цыганки предлагающие все подряд, тележки с едой, галдеж, драные шторы прямо на улице, за которыми тебе предлагают примерять одежду. Все это время надо бдеть сумку и держать ее так, чтобы не вспороли.
При всем при этом рука у меня единицу поставить не поднимется, носки то куплены))