Тайм-центр

Прачечная самообслуживания
  • Садовая, 7 — 1 этаж
  • Менделеева 290 м

Ещё неделю назад именно благодаря Флампу заприметил вашу компанию, я сам с Тюмени, но есть друзья в Екатеринбурге и именно со слов 1 товарища которого я попросил если будет время и если он будет в районе Парк Хауса, посетить вашу прачечную и вот что из этого вышло.
(Веду рассказ от его лица).
С Ботанической до Уральской добираться в рабочие дни не легко конечно, но раз ты попросил я туда съездил, сразу говорю я не великий оратор, но то что я увидел меня сильно удивило, я такого в России не видел, видел годах в 90 но это не совсем Россия была), очень приятное помещение, на мягких диванчиках и пуфиках, сидят 2 мужика и я был третим и ждут когда их вещи постираются, вы знаете как в фильмах, крутятся такие машинки и мы сидим и общаемся, 1 как оказалось живет неподалеку, 2ой вообще с другого города, 1 я по рекомендации проехал, мои вещи постирались очень быстро, я попрощался с мужиками и ушел довольный.
На душе странные чувства, я только что сидел и общался с абсолютно мне незнакомыми людьми, легко и непринужденно...
К оценкам, очень порадовало Кофе и мягкие диванчики, атмосфера внутри очень приятная, на душе становилось теплее что ли...
И да, там есть зоны для детей, слава Богу мне повезло что я попал в холостяцкую вечеринку, а не в тусовку мамаш с детишками.
Вобщем:
Для России очень интересный проект, фото не получилось сделать, со стороны бы выглядело странно)
Но, я был приятно удивлен, думаю если вдруг жена взбрыкнет стирать мне носки, поеду туда =)
Как-то так, я почему-то чувствовал что не зря посылаю к вам друга, надеюсь вы Появитесь в Тюмени в ближайшее время, буду к вам ходить точно!