Таймер

Копировальный центр
  • Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 360 м

Сломалось МФУ домашнее и теперь приходится распечатывать/сканировать иногда в салонах. Поняла, что из расположенных в центре города "Таймер" для меня наиболее удобен:

1) сотрудники работают быстро

2) стоит кофейный автомат

1) сотрудники работают быстро

2) стоит кофейный автомат

3)!!!! очень удобно и нигде больше не видела - стоит для клиентов компьютер с выходом в инет /бесплатно, скорость нормальная/, то есть, я сканированный док тут же отправила на почту и сэкономила время

4) есть кресла для клиентов - очень удобно, не надо стоять и тянуться через стойку

5) зал для оперативных работ и зал для дизайнеров - разные, поэтому, видимо, нет очередей; да и вообще, по моим наблюдениям, работа организована хорошо - только возникает намек на очередь, появляется сотрудник в помощь

6) рядом торговый зал с большим выбором канцтоваров

Уважаемый клиент! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы постараемся выполнить Ваши заказы с высоким качеством и в строго оговоренные сроки.