Таймер

Копировальный центр
  • Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 330 м

Хочу отметить отвратительную работу менеджера по сувенирной Степана Титова. Я заказывала магниты и блокноты, определенное количество. При заказе спросила, сколько магнитов входит на лист а4, мне посчитали 20 штук, это меня устроило, т.к. нужно было 18. По факту в пакете обнаружилось (к сожалению, уже после ухода из офиса Таймера) 15 магнитов (очень плохого качества, с ужасной обрезкой, заусенцами по краям) и 12 блокнотов вместо 10 (лишние блокноты мне вообще никуда не уперлись). Об этом меня никто не предупредил, хотя телефон мой у Степана был. Естественно, что магниты такого качества в подарочные пакеты партнерам мы вкладывать не будем, тем более, что количество недостаточное, это просто неприлично. Такой магнит даже дома не повесишь на холодильник, стыдоба. Макет в норме, печатали в другом месте, все было ок. Так что на магниты здесь деньги просто выброшены, причем немалые. Более в Таймер обращаться, естественно, тоже не будем, есть более клиентоориентированные компании с более компетентными сотрудниками.
Понятно, что надо было проверять все на месте, но увы, сложилось так, как сложилось. Но Степану я, тем не менее, позвонила с вопросом, почему так вышло и почему не предупредили. Ни слова извинений, а именно как ниже пишут: да, я накосячил, и чо?
Что интересно, на мой вопрос, а как же стоимость, она же должна была поменяться, мне сказали, что магниты же листами печатаются. Ну да. А резка 20 штук при расчете заказа была случайно указана, конечно.
Не рекомендую никому. Печатают они неплохо, быстро, а вот с сувениркой беда.

• Уважаемый клиент! Приносим извинения за доставленные неудобства. Несмотря на инцидент, мы надеемся, что Вы продолжите пользоваться услугами нашего копировального центра. Мы постараемся исправить наши ошибки.