Таймер

Копировальный центр
  • Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 360 м

Как-то вроде и ничего, но "не мартини". Заказала цветную печать через форму на сайте. Перезвонила мне волшебно вежливая Светлана, обсудили нюансы. Для исполнения заказа нужна предоплата через Яндекс, Сбер или прямо у них же. От офиса недалеко, погода чудесная, решила дойти.

Оказалось, что дизайнеры понятия не имеют о том, что на сайте есть форма...

Оказалось, что дизайнеры понятия не имеют о том, что на сайте есть форма заказа, и очень от этой информации нервничают. Решила пойти по более простому пути и распечатать с флешки. Результат очень порадовал, ярко и красиво. Дизайнер Александр, как только от него перестали требовать непонятного, расцвел.

Когда уходила, застала начало внутренних разбирательств, кто, кого и почему не предупредил о заказе с сайта.

В общем, за результат 5, за сервис 4, за цены троечка с натяжкой. Даже не в самом скромном "Копирусе" вышло бы дешевле заметно.

• Уважаемый клиент! Спасибо за Ваш в целом положительный отзыв. Мы примем меры для исключения тех неприятных моментов, которые Вам пришлось пережить при общении с нами. Надеемся видеть Вас вновь в нашем копировальном центре.