Таймер

Копировальный центр
  • Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 360 м

Один человек на всех клиентов с флешками ( те все люди которые с готовыми макетами или копиями идут к одному человеку)
11 ам человек бегает и пытается сразу сделать несколько заказов : снять копии и распечатать, ответить на телефонный звонок и заламинировать и тд. В итоге простой заказ распечатать диплом и сшить занято около 25 мин.
Долго....

Долго. Дорого. Не самый лучший вариант.
Есть безнал - это уже неплохо. Хорошо, что рассчитывает другой человек.

• Приносим извинения за доставленные неудобства. Несмотря на инцидент, мы надеемся, что Вы продолжите пользоваться нашими услугами. Рассмотрите, пожалуйста, возможность использования наших онлайн-сервисов. Вы можете передать нам файлы для распечатки и оплатить заказ через интернет. Получить заказ можно в одном из наших офисов или заказать доставку.