Таймер

Копировальный центр
  • Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 360 м

Обращалась в Таймер, расположенный в бизнес комплексе Квартал для заказа подарочной книги. Очень благодарна Степану Титову и Павлу Яркову за то, что вся работа была сделана оперативно и качественно.

Посоветовали отличный переплет, бумагу, нет никаких нареканий на исполнение. Заказала в понедельник, получила в среду до обеда. На почту отправили уведомление о готовности и о времени получения заказа. Очень приятно, что клиента информируют.

Экземпляр получился просто восхитительный, не стыдно дарить, приятно хранить как память.

Мои друзья в восторге.

Буду делать дополнительные заказы. Благо мои друзья так удивлены, что теперь себе хотят такие же книги заказать.

Добрый день!

Спасибо за Ваш положительный отзыв! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем копировальном центре. Постараемся оправдать Ваши ожидания и выполнить все следующие заказы качественно и в оговоренные сроки.

• Добрый день!