Таймер

Копировальный центр
  • Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 490 м

Обращалась в Таймер, расположенный в бизнес комплексе Квартал для заказа подарочной книги. Очень благодарна Степану Титову и Павлу Яркову за то, что вся работа была сделана оперативно и качественно.
Посоветовали отличный переплет, бумагу, нет никаких нареканий на исполнение. Заказала в понедельник, получила в среду до обеда. На почту отправили уведомление о готовности и о времени получения заказа. Очень приятно, что клиента информируют.
Экземпляр получился просто восхитительный, не стыдно дарить, приятно хранить как память.
Мои друзья в восторге.
Буду делать дополнительные заказы. Благо мои друзья так удивлены, что теперь себе хотят такие же книги заказать.

Добрый день!
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем копировальном центре. Постараемся оправдать Ваши ожидания и выполнить все следующие заказы качественно и в оговоренные сроки.

• Добрый день!