Таймер

Копировальный центр
  • Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 360 м

Обратилась в "Таймер" не в первый, но, видимо, в последний раз.
Требовалось изготовление личной печати врача. Сразу же привлекла возможность оформить заказ через форму на сайте, приложив фото или скан диплома врача - этой возможностью я и воспользовалась, оплатила тоже сразу через яндекс-деньги - удобно! Отметила, что заберу печать самовывозом с Луначарского. Стоимость заказа составила 440 рублей.
Далее мне позвонили и обещали в течение суток прислать макет на утверждение... И не прислали. Ждала сутки, вторые - безответно - решила дозвониться в офис самостоятельно, и почему-то вызвали большие затруднения выяснения статуса заказа по его номеру. Однако, спустя некоторое время, печать отыскалась, говорят: "Приезжайте забирать, всё готово".
("А как же макет на почту?" - волновалась я. Это было очень важно, потому что в имени у меня извечная путаница с буквами е/ё, часто бывают ошибки в документах.)
Приехала в офис, где меня ждал ещё один неприятный сюрприз. Готов был только оттиск печати, без оснастки. Менеджер объяснила, что за неё нужно будет заплатить дополнительно 150 рублей, мол, пластиковой нет в наличии, а металлическая дороже. Хорошо, не вопрос - но можно же было предупредить по телефону? Я рассчитывала быстренько подъехать и забрать, а не сидеть в офисе в томительном ожидании.
Через некоторое время мастер принёс печать в оснастке. Оттиск был с той самой досадной ожидаемой ошибкой в имени: е/ё не как в дипломе. Неприятно ужасно, в офисе душно, хотелось поскорее уйти, но мастер и менеджер стали обсуждать какие-то вопросы касаемо другого заказа, а от меня требовалось дождаться дополнительной квитанции на 150 рублей доплаты за оснастку.
"Пожалуйста, отпустите меня уже!" - взмолилась я через несколько минут, положила менеджеру деньги на стол, - "Можно я пойду уже?"
"Нет, дождитесь квитанции".
Ладно, дождалась, оплатила, ушла. Жалко времени. И странное отношение к клиентам. И это отсутствие макета, приведшее к ошибке.. Жалею, что выбрала "Таймер", не посоветовала бы коллегам.

___

UPDATE

Со мной была проведена просто образцовая работа, спасибо менеджеру Марине!
Спасибо копировальному центру "Таймер", вот вроде и косячок получился, но в результате я теперь буду просто суперлояльным клиентом.
Всем бы такую обратную связь! Спасибо. Вы замечательные.

• Уважаемая Алёна Андреевна! Извините за допущенную нами ошибку. Жаль, что не оправдали Ваших надежд. Готовы полностью возместить Ваши затраты или переделать печать в кратчайший срок с доставкой по указанному Вами адресу. Спасибо за Ваш отзыв, мы постараемся учесть Ваши справедливые критические замечания в дальнейшей работе.