Таймер

Копировальный центр
  • Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 360 м

Добрый день!Советую посетить этот копировальный центр всем тем,кому не жалко своего личного времени!Таковых, думаю,не найдется.Не люблю писать плохие отзывы,но товарищи из данного центра меня просто поразили своей работой.Началось наше знакомство с того,что мне для организации понадобилось заказать несколько печатей,с этой работой они худо-бедно справились,3 печати забрала в срок,а вот 4 искали всем аулом и нашли лишь к 3 моему визиту!Ну да ладно,подумала я,всякое бывает и ушла получив извинение от Марины Геннадьевны и заверение,что это исключительный случай,такого с ними, обычно ,не случается.Но буквально неделю назад я посетила данный центр с целью напечатать готовый макет плана эвакуации на бумаге.К специалисту Олегу была очередь,3 мужчин(они были вместе) и девушка,на соседнем столе красовалась табличка со словом "Перерыв" и это в 16.00 то часов.Менеджер Степан предложил мне скинуть макет с флешки и придти уже после того,как его напечатают,но мне нужно было перед ламинированием поставить подпись и печать,поэтому я согласилась подождать.Это было ошибкой, ждать пришлось 50 мин!После того,как я ,наконец,попала к Олегу,оказалось,что у него нет программы на компьютере,распознающей мой файл.А есть эта программа на соседнем,специалист благо с перерыва вернулся к этому времени,но уже опять куда- то ушел,я прождала еще 10 мин.Не запомнила имени,Алексей ,вроде бы,вернулся,принял мою заявку,распечатал план,на это ушло еще 20 мин,я все оплатила,расписалась ,оставила ламинировать и вышла оттуда спустя 1,5 часа!На следующий день позвонила,уточнила,к какому времени будет готов,чтоб не пришлось больше ждать ни минуты,забрать и уйти.Но не тут то было.Пришла забирать,Степан позвонил куда-то "наверх"попросил принести,через 10 мин ,позвонил снова,в итоге сходил сам,пришел через 10 мин!Через 20 мин я покинула данное заведение с желанием никогда не вернуться

Уважаемый клиент! Извините за доставленные неудобства. К сожалению, не всегда получается оперативно выполнить все заказы и приходится обслуживать клиентов в порядке очереди.