Таймер

Копировальный центр
  • Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 490 м

Решила заказать новогодние магниты. Моя знакомая делала у них и вроде как цена\качество вообще зашибись, дешево, быстро, качественно, находятся в центре города - песня! Что оказалось на деле:
В этом году решила сделать все заранее, без суматохи и нервов. Позвонила ребятам, соединили с менеджером по сувенирке, бла-бла-бла... срок изготовления ОДИН день, ценник примерно 250 рублей за лист А4, а там уж сколько впихнете - молодцы.
Нарисовала, пришла в понедельник. Да, все замечательно, даже дешевле чутка получилось, заказ ОПЛАТИЛА (безнал кстати работает), ушла. На следующий день (во вторник) позвонила - спросила, все ли хорошо, как макет и бла-бла-бла - ответили, что замечательно. А поскольку парковка в округе у них платная, своя под шлагбаумом (я не в курсе можно туда-нельзя), то я гоняла пешочком с работы... и на этой неделе мой путь как-то в эти дебри не зашел. Прихожу через неделю (в след. понедельник):
- Здравствуйте, вот Ваш заказ, долго к нам шли)
- Это все? А почему так мало...?
- Так Вы ж один лист А4 заказывали)
- СЕМЬ! Посмотрите чек (расшифровки заказа мне не дали)
- Ой.....
Потом менеджер что-то буркнул про доставку, но быстро сдал назад (был отвлекающий момент), а мне рубиться было некогда, решила, что зайду в среду. Прихожу в среду. Менеджер (все тот же) по моему лицу читает номер моего заказа, издалека здоровается и убегает. Жду его на рабочем месте. Возвращается:
- Скажите адрес для доставки
- Не готовы?
- нет, конечно. Партию забраковали...
Магниты доставили на следующий день (это уже четверг) по указанному адресу (с 20 до 21 вечера). По качеству один или два криво порезали (виден кусок другого магнита), других претензий нет. И вторые магниты, которые привезли, темнее первых, которые я сама забирала. Хочу попробовать еще что-нить у них заказать, например, брелоки, так-то спектр услуг широкий, порасторопней бы еще работали)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться работать "порасторопней" и не разочаровывать наших клиентов.