Таймер

Копировальный центр
  • Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 360 м

Если твои друзья - креативные, неординарные люди, с подарками приходится выкручиваться. Например, придумывать в подарок уникальный дизайн, потом искать место, где его реализовать.

Я не первый раз обращаюсь с этим в "Таймер". Отличный выбор вариантов - от кружек до толстовок. Весь спектр размеров (а у меня в друзьях есть люди с теловычитанием, люди с телосложением, и люди, которые очень, очень хорошие люди).

И знаете, ни разу не было у меня осечек. Заказала через форму заказа на сайте, не тратя времени на беготню. На сайте можно и оплатить, но я не люблю, поэтому просто по пути на работу захожу и плачу в кассу. Дождалась звонка от менеджера (вежливость, адекватность, способность ответить на самый внезапный вопрос). Забрала прекрасный итог.

А итог каждый раз действительно прекрасный. В этот раз дошло до смешного, два года назад оподаренный футболкой с картинкой друг со значением посмотрел на меня и сказал - хочу красивенькую футболочку! Будет, пообещала я. И футболка у него будет. Вот прям завтра.

Потому что сегодня я ее забрала.

Рекомендую "Таймер". Легко, удобно, красиво. Адекватные деньги.

Уважаемый клиент! Спасибо за добрые слова и рекомендации наших услуг. Обещаем и в будущем не разочаровывать Вас и выполнять все Ваши заказы с высоким качеством.