Таймер

Копировальный центр
  • Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 360 м

Второй раз обращаюсь сюда. Первый был ооочень давно и с футболками - в тот раз порадовало, что при желании можно было со своими футболками. Несколько штук живы до сих пор =)

В этот раз заказывала значки. Если бы мне было не с чем сравнить, отзыв был бы просто хороший, а сейчас порадуюсь всему по пунктам.

1. Возможность заказа через сайт....

1. Возможность заказа через сайт. Конструктор, конечно, не такой наглядный, как у принтдиректа, и это немного сбивает с толку, но уже сам факт того, что он есть, и можно выбрать из готовых дизайнов или загрузить свой и "доработать напильником", добавив текст, - это замечательно!

2. Рекомендации по подготовке файлов для печати на разных носителях. Поскольку не очень люблю звонить и узнавать, всегда радуюсь такой заботе о клиенте.

3. Разделы с информацией по оплате и доставке. Казалось бы, в наше время - обычное дело, есть у всех. Ан нет, не у всех.

4. Неоднократное напоминание в процессе заказа (то есть мы все еще на сайте и не общаемся пока с живыми людьми), что заказ поступит в работу (или готов будет, уже не помню) на следующий день после оплаты.

5. Когда звонят согласовывать заказ, можно задавать всякие глупые, но ужасно-важные вопросы (например, а поместится ли мой дизайн, а как это будет?), на них доброжелательно и обстоятельно ответят.

6. Скорость. Оплатила заказ примерно в 12:30, в 17 уже позвонили, что он готов. До закрытия салона успела забрать - довольна. Тираж у меня, конечно, небольшой, но как замечательно, что не пришлось ждать понедельника!

7. Качество. Очень мне понравилось, значки вышли отлично. Думаю, адресаты порадуются ничуть не меньше меня.

Минус только один: очень жарко в помещении =(

Итог. Как я и помнила, отличный салон, оперативно и качественно. Рекомендую.

• Уважаемый клиент! Спасибо за отзыв и рекомендации! Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем копировальном центре! Постараемся и впредь выполнять Ваши заказы быстро и качественно!