ТаймСон

Интернет-магазин постельного белья

Заказывали через интернет, никто не удосужился перезвонить. Позвонила через 2 дня сама, сказали, что заказ увидели, но его нет в их офисе и нужно смотреть на складе (здорово, а если бы я не позвонила, то что???). Обещали привезти со склада и можно будет забирать на след. день. Приехали через пару дней за заказом в пункт самовывоза, обошли дом со всех сторон, нет ни вывески, ни указателей. Звоним по контактным номерам, чтобы понять, как найти офис. ВСЕ номера молчат, не смогли дозвониться ни с первого, ни с пятого раза. Наобум зашли в подъезд с вывеской "Семена" и случилось чудо, таки нашли магазин постельного белья. Впечатление шарашкиной конторы, если бы не близость к работе пункта самовывоза, послали бы к черту таких работничков, которые даже на телефон не удосуживаются отвечать в рабочее время. Кстати, безналичного расчета у них тоже нет( Кстати, хорошие отзывы только от тех людей, у которых один единственный отзыв на Флампе и то об этой компании. Наталкивает на мысль, что сами себе хвалебные понаписали, лучше бы делом занялись.

• Здравствуйте. Со всеми клиентами связываемся в течении 2 часов в рабочее время. Если до клиента не возможно дозвонится по какой то причине (недоступен или выключен телефон, не берут трубку) всегда перезваниваем еще несколько раз. Если до клиента все же не удалось дозвонится заказ переходит в стадию ожидания или отмены. В Вашем случае вы перезвонили сами. То что товара нет в офисе это нормально (у нас интернет магазин) а не склад. Товар для Вас привезли в офис как и обещали. Точная схема расположения нашего офиса есть на нашем сайте, вывески на входе наши тоже есть. Офис у нас находится в одной входной группе с 5 организациями. По возможностям оплаты на сайте тоже вся информация предоставлена, да мы работаем только за наличку и безналичной оплаты у нас нет. Отзывы мы себе не накручиваем и считаем это низко! Поверьте если бы мы покупали себе отзывы их бы было очень много, просто довольный покупатель редко считает нужным оставить хороший отзыв и мы своих клиентов к этому не принуждаем и не просим. А то что у нас плохих отзывов практически нет это говорит о многом! телефон для связи у нас прежний и всегда работает 361-66-18 и странно почему Вы не смогли с нами связаться. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и дарим Вам скидку 15% на следующий заказ