ТаймСон

Интернет-магазин постельного белья

Доброго дня всем!

Доброго дня всем!

А мне нравится этот магазин и в последнее время все постельные принадлежности заказываю только там, ибо и ассортимент неплох и цена не кусаются. Заказ оформляю через сайт, менеджер оперативно перезванивает, уточняет по заказу, оплате, доставке/самовывозе. Проблем с доставкой, как и с самовывозом, никогда не возникало, один минус - при самовывозе в первый раз сразу местонахождение конторы найти проблематично, ибо вывесок нет у входной двери, поэтому приходится перезванивать в магазин с просьбой помочь сориентировать.

Спасибо за Ваш позитивный отзыв! Мы действительно очень стараемся статье еще лучше! Недавно запустили систему накопительных карт!