Тайное общество

Квест-центр
  • Шейнкмана, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Были здесь на квесте "психобольничной" тематики, понравилось, что сразу же нас обрядили в смирительные рубашки. Ящички для вещей имеются, туалет пристойный, рацию дают. В самой локации 3 комнаты, оформлено всё достаточно стилистически выверено, играть приятно, на произвол судьбы команду не бросают, подсказывают и подсказки бесплатны. Квест показался сложным, но одним из самых интересных из тех, где были. По купону так особенно приятно было играть! Фотографии после игры делают, в самом процессе прохождения есть пару интересных находок, ранее ни у кого нам не встречавшихся, готовьтесь к тому, что в изобилии разные запутывающие цифры и прочая информация. Рекомендую данный квест.

• Спасибо, что не остались равнодушны! Нам приятно, что Вы по достоинству оценили наше приключение в психиатрическую больницу! Вы проявили себя как настоящая команда и сумели выбраться с нашего непростого квеста! Мы будем рады увидеть Вас на других квестах от нашего квест-центра Тайное общество!