Тайное общество

Квест-центр
  • Шейнкмана, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 650 м

Посетили с друзьями квест "Палата №6". Квест весьма не трудный, для новичков быть может. Обстановка как внутри комнаты, так и в приемной - скромная. Не хватило "искры" от организаторов. Посетили более 10 квестов в Екатеринбурге, и этот показался наиболее слабым. Ни сюжетом, ни антуражем, ни хитростью загадок (а некоторые из них были уже решены игроками до нас...), ни приемом администраторов... он не зацепил. Это лично мое мнение. Вряд ли вернемся на другие квесты этой компании. Но в любом случае, вечер был проведен хорошо.

• Дарья, спасибо за ваш отзыв! Очень жаль, что вас не зацепил наш квест, мы учтем все ваши пожелания! Мы рады, что Вы не жалеете о потраченном времени. Будем очень рады, если Вы передумаете и всё же решите посетить два других наших квеста! С уважением, квест-центр Тайное общество!