Тайное общество

Квест-центр
  • Шейнкмана, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 650 м

Мы с компанией ходили на квест "Палата № 6" в январские праздники. И с учетом, что раньше до этого я была на нескольких квестах, этот произвел незабываемое впечатление! До начала квеста нас одели в смирительные рубашки и это уже настроило на соответствующий лад, а когда зашли внутрь то, все время прохождение находились в азарте, музыка наводит жути! Не так давно снова решали как провести пятничный вечер, и вспомнили про эту компанию, решили сходить на второй их квест "Отдел КГБ. Прерванный полет". И второй квест нам очень понравился: логичный, полностью выдержана стилистика тех годов, неожиданные технические моменты. На днях увидели, что у них открылся 3-й квест, обязательно сходим в ближайщее время, а 2 на которых были всем рекомендуем!!!

• Ольга, огромное спасибо за такую теплую обратную связь!!!! за готовность рекомендовать нас !!!! 3-й квест - "Тайная квартира журналиста" с нетерпением ждет вас, надеемся что для вас он окажется таким же увлекательным и интересным, как и предыдущие наши работы! С уважением, квест-центр Тайное общество!