Тайное общество

Квест-центр
  • Шейнкмана, 19 — цокольный этаж
  • пл. Коммунаров 900 м

Ходили на квест "Палата № 6". Безумно понравилось! Приветливый персонал. Атмосфера квеста шикарная, плюс играет сводящая с ума музыка из разных фильмов. Огромное количество эмоций, особенно когда попадаешь в другую комнату. Как ни странно, даже несмотря на обилие кодовых замочков (порой так утомляющих в других квестах) данный квест совсем не кажется скучным. Видимо, антураж и погружение делает своё дело: так и хочется поскорее сбежать оттуда, пока тебе не сделали какую-нибудь лоботомию)))
Смело рекомендую "Палату № 6" всем любителям головоломок и острых ощущений!

• Елена, огромное спасибо за такую теплую обратную связь!!!!! С нетерпением ждет вас на других наших квестах: "Тайная квартира журналиста" и "Отдел КГБ. Прерванный полет", надеемся что для вас они окажется таким же увлекательным и интересным! С уважением, квест-центр Тайное общество!