Тайное общество

Квест-центр
  • Шейнкмана, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

На выходных с друзьями сходила на квест "Палата №6".

На выходных с друзьями сходила на квест "Палата №6".

Встретили нас хорошо, объяснили правила. И отправились мы квест проходить. Комнаты, где проходили квест были чистенькими, ничто не где не отваливалось, трогать вещи руками было "не противненько". По содержанию квеста: интересно было проходить, правда некоторые "подсказки-неподсказки", считаю, были лишними.

В целом, хороший квест. Вся команда осталась довольна. Думаю, еще раз заглянем в Тайное общество на другой квест.

• Спасибо за ваш отзыв, очень рады что квест вам понравился и вы остались довольны, что посетили нас! Извиняемся, что пришлось вмешаться в процесс игры. С нетерпением ждем вас на других наших квестах: "Тайная квартира журналиста" и "Отдел КГБ. Прерванный полет", надеемся что для вас они окажется таким же увлекательным и интересным! С уважением, квест-центр Тайное общество!