Тайное общество

Квест-центр
  • Шейнкмана, 19 — цокольный этаж
  • пл. Коммунаров 900 м
Александр Колесников написал 2 отзыва об этом месте

Вчера посетили абсолютно новый квест "тайная квартира журналиста". Чтобы попасть на эту локацию - появился новый вход, но предыдущий вход остался. Помещение новое стало лучше, места стало больше. Нам рассказали легенду и мы отправились в комнату. Загадки очень интересные и все логические, помещение большое - развернуться есть где. С кодовыми замками есть фишка одна - нужно с точностью выставлять цифры, чтобы замок открылся. Тайну разгадали за 33 минуты, могли и быстрее. Квест понравился, так думаю в будущем организаторы его еще чуть-чуть усовершенствуют. Приятно что после квеста нас спросили что можно еще добавить в квест, также у них будет еще 2 локации, также спросили какой по жанру мы предпочитаем квест. С нетерпением ждем открытия новых комнат.

• Огромное спасибо за ваш отзыв! Это становиться доброй традицией видеть вашу команду в первых рядах на наших новых квестах. Нам всегда важно и ценно ваше мнение! Весной у нас планируется открытие новых квестов, надеемся заданные там темы будет так же интересны вам, а атмосфера и технические моменты не оставят вас равнодушными! Еще раз спасибо за ваши добрые слова! С уважением, квест-центр Тайное общество!