Тайное общество

Квест-центр
  • Шейнкмана, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 650 м

Были на квесте "Палата 6" в пятницу вечером . Это был наш второй квест. Администратор вежлив, мы немного опаздывали, но в любом случае- нас дождались и провели игру. В плане антуража и обстановки -очень понравилось, особенно комнаты, которые открывались в процессе игры.Даже страшновато было) Есть подсказки - обманки, считаю -это лишнее. Квест итак не простой.Но впечатление в целом хорошее, отлично провели время. Возможно , придем на КГБ.Спасибо! Только почему -то нас не фотографируют, смотрю , фотографии в группах есть вк, нас ни на одном квесте не запечатлели, хотя прошли их. Но это не главное)

• Спасибо за ваш отзыв, очень рады что квест вам понравился и вы остались довольны, что посетили нас! Извиняемся, что не сделали фотографии, в следующий раз обязательно исправимся, ну и вы не стесняйтесь в конце игры фотографироваться) С нетерпением ждем вас на других наших квестах: "Тайная квартира журналиста" и "Отдел КГБ. Прерванный полет", надеемся что для вас они окажется таким же увлекательным и интересными! С уважением, квест-центр Тайное общество!