Тайное общество

Квест-центр
  • Шейнкмана, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 650 м

Худший квест на котором мы были. Все очень тупо и не интересно. Все отзывы похоже сфабрикованы. Нашли ключ, открыли, там пароль, отрыли и тд. Никаких технических приколов. А стоимость как за нормальный. Воняет рвотой.

• Наденька, внимательно прочитав ваш отзыв хочется ответить по каждому пункту:
    1) все отзывы, написаны людьми, которые прошли МНОГО квестов в этом можно убедиться зайдя на станицу КАЖДОГО человека, оставившего отзыв.
    2) квест работает более полугода, его прошли больше 1000 КОМАНД, об этом свидетельствует количество фотографий в группе и только вы считаете его тупым. Отмечу, что ваше количество подсказок было очень большое, возможно просто стоило побольше подумать самим! Так же поспорим с тем, что все на ваш взгляд открывается просто. Это не так в квесте есть моменты, где стоит подумать, и конечно как и во многих квестах есть то, что открывается ключом.
    3) По ценнику странно от вас это слышать вы итак пришли со скидкой.
    4) а том, что что-то воняет вообще смешно читать. Если бы это было так, то здесь бы уже было 1000 таких отзывов.
    В итоге складывается ощущение по вашему прохождению квеста и отзыву, что как раз данный отзыв сфабрикован. Хочется пожелать конкурентам честных клиентов и сказать конкурентам живите честно на этом рынке!!!

• Абсолютно согласна с отзывом. Нам тоже не понравилось.

• Согласна с отзывом. Положительные отзывы далеки от реальности. А вот отрицательных подозрительно мало!

• вонь действительно смертная в квесте