Тайное общество

Квест-центр
  • Шейнкмана, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 650 м

Если идете на квест первый раз, то здесь очень даже неплохо. Те, кто были впервые-им очень понравилось. На самом деле есть лишние, отнимающие время, подсказки. Видимо, чтобы растянуть игру на подольше. Комната не одна, но интересней когда ты выходишь не оттуда откуда пришел. Если пришли раньше, то знайте, что ожидание будет немного тесноватым, зато будут чай и печеньки.)

Стоит своей стоимости по купону.

• Спасибо за вашу обратную связь! Ждем вас на других наших квестах: "Отдел КГБ. Прерванный полёт" и "Тайная квартира журналиста", а так же в скором времени квест "Время" (откроется в конце отроется, уверенны он уж точно для вас будет интересным)!!! С уважением, квест-центр Тайное общество!