Тайное общество

Квест-центр
  • Шейнкмана, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Прошла компанией сокурсников квест "Отдел КГБ". Остались довольны :) Антуражно, как в кино и книжках. Сложно, но решаемо, над чем-то пришлось всерьез подумать, сама тематика квеста хоть и не нова, но было интересно! Понравился сам квест-центр - новый, опрятный, чистый, приятный вежливый администратор, чай-кофе, печеньки, шкафик для сумок с ключиками)

• Спасибо за вашу обратную связь! Ждем вас на других наших квестах: "Палата № 6" и "Тайная квартира журналиста", а так же в скором времени квест "Время" (откроется в конце октября), уверенны они будут для вас такими же интересными!!! С уважением, квест-центр Тайное общество!