Тайное общество

Квест-центр
  • Шейнкмана, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Квесты — сравнительно новое и довольно интересное времяпрепровождение. Есть возможность пораскинуть мозгами, окунуться в атмосферу фильма, места или исторического события. Мы прошли здесь «Палату №6» и «Отдел КГБ. Прерванный полёт» — очень понравилась атмосфера и загадки, продуманные до мельчайших деталей.

Удовольствие, конечно, не из дешёвых, но...

Удовольствие, конечно, не из дешёвых, но в «Тайном обществе» есть неплохая дисконтная система со скидками от 10% до 25%. А если идёте компанией, можно разделить сумму на всех — получится вполне приемлемая цена. Лично я уверена, что оно того стоит, и рекомендую к посещению этот квест-центр :)

• Спасибо за вашу тёплую обратную связь! С нетерпением ждем вас на других наших квестах: "Тайная квартира журналиста", а так же в скором времени квест "Время" (откроется в конце октября, уверенны они будут для вас не менее интересными!!! С уважением, квест-центр Тайное общество!